6ème Meeting Olympique de Courbevoie MOC92
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 16 Fevrier 2018 au Dimanche 18 Fevrier 2018 à COURBEVOIE
Céleste BIRET (18 ans - Senior)
24ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:39:68 - 0:45:31 - 0:47:46 - 0:47:17 |
2:59.62 | 913 pts |
|||
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:39:08 - 0:45:26 |
1:24.34 | 925 pts |
Léo CHALENDAR (15 ans - Juniors)
27ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:34:84 - 0:41:87 - 0:43:33 - 0:43:58 |
2:43.62 | 879 pts |
|||
2ème | 200 Brasse Messieurs - Finale C 0:35:19 - 0:40:82 - 0:42:60 - 0:41:09 |
2:39.70 | 925 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:99 - 0:38:68 |
1:12.67 | 989 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:32:51 - 0:33:84 |
1:06.35 | 935 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Finale C 0:32:47 - 0:35:05 |
1:07.52 | 905 pts |
|||
72ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:83 - 0:31:14 |
0:58.97 | 961 pts |
Lucile COUDERT (14 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:84 - 0:41:01 - 0:45:23 - 0:36:44 |
2:36.52 | 956 pts |
|||
18ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:33:66 - 0:39:14 - 0:42:27 - 0:44:23 |
2:39.30 | 895 pts |
|||
- | 200 Papillon Dames - Finale C | Forf. | ||||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:14 - 0:35:68 |
1:06.82 | 1089 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Finale C 0:31:17 - 0:34:86 |
1:06.03 | 1111 pts |
|||
14ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.92 | 1088 pts |
|||
- | 50 Papillon Dames - Finale C | Forf. | ||||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.65 | 1013 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Finale C | 0:36.29 | 1031 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:53 - 0:33:01 |
1:03.54 | 990 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Finale C 0:30:90 - 0:32:83 |
1:03.73 | 983 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.18 | 1006 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Finale C | 0:29.89 | 959 pts |
Meryem EL KATEB (14 ans - Juniors)
15ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:36:59 - 0:47:42 - 0:46:25 - 0:42:55 - 0:48:72 - 0:47:04 - 0:39:57 - 0:38:30 |
5:46.44 | 839 pts |
|||
7ème | 400 4 Nages Dames - Finale B 0:37:78 - 0:46:67 - 0:45:68 - 0:43:02 - 0:48:25 - 0:49:25 - 0:39:81 - 0:38:22 |
5:48.68 | 825 pts |
|||
45ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:26 - 0:43:59 - 0:48:78 - 0:38:52 |
2:45.15 | 847 pts |
|||
11ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:34:20 - 0:37:55 - 0:39:71 - 0:39:37 - 0:40:01 - 0:40:19 - 0:40:46 - 0:40:02 - 0:40:66 - 0:39:92 - 0:40:84 - 0:40:24 - 0:40:49 - 0:40:01 - 0:39:45 - 0:38:56 |
10:31.68 | 866 pts |
|||
52ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:47 - 0:36:98 - 0:39:58 - 0:39:67 - 0:40:87 - 0:40:58 - 0:41:15 - 0:39:28 |
5:12.58 | 846 pts |
|||
40ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:77 - 0:36:49 - 0:38:57 - 0:37:94 |
2:25.77 | 898 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:68 - 0:36:30 |
1:08.98 | 819 pts |
Alexandre HALIT (15 ans - Juniors)
38ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:58 - 0:36:62 - 0:38:39 - 0:37:54 - 0:37:82 - 0:38:45 - 0:38:37 - 0:37:25 |
4:58.02 | 756 pts |
|||
89ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:58 - 0:35:43 - 0:37:91 - 0:34:74 |
2:19.66 | 788 pts |
|||
109ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:83 - 0:33:06 |
1:03.89 | 815 pts |
Romane MILLE (15 ans - Juniors)
52ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:61 - 0:43:29 - 0:52:50 - 0:35:42 |
2:46.82 | 827 pts |
|||
- | 200 Papillon Dames - Séries | Disq. | ||||
51ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:34:43 - 0:39:37 |
1:13.80 | 906 pts |
|||
46ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:32.65 | 924 pts |
|||
85ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:35 - 0:34:82 |
1:07.17 | 874 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.57 | 915 pts |
Jules THIBAUT (16 ans - Juniors)
60ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:25 - 0:38:95 - 0:44:30 - 0:33:43 |
2:27.93 | 883 pts |
|||
17ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:33:11 - 0:39:27 - 0:38:79 - 0:37:19 |
2:28.36 | 863 pts |
|||
74ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:70 - 0:34:72 |
1:04.42 | 974 pts |
|||
83ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:22 - 0:31:79 |
1:00.01 | 929 pts |
Paul WILLEMS (16 ans - Juniors)
12ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:90 - 0:40:59 - 0:43:71 - 0:40:62 - 0:44:65 - 0:44:83 - 0:37:12 - 0:35:51 |
5:20.93 | 819 pts |
|||
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale B 0:34:89 - 0:41:22 - 0:43:04 - 0:40:71 - 0:44:45 - 0:44:55 - 0:37:72 - 0:35:37 |
5:21.95 | 813 pts |
|||
64ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:43 - 0:40:66 - 0:42:15 - 0:34:65 |
2:29.89 | 857 pts |
|||
30ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:89 - 0:42:22 - 0:42:61 - 0:42:53 |
2:45.25 | 861 pts |
|||
- | 200 Brasse Messieurs - Finale C | Disq. | ||||
25ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:24 - 0:39:47 |
1:14.71 | 940 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.79 | 953 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale C | 0:34.13 | 936 pts |
|||
99ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:36 - 0:31:87 |
1:02.23 | 863 pts |