Challenge Jeunes Journée 1 Zone Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 16 Octobre 2021 au Dimanche 17 Octobre 2021 à CLAMART (FRA)
Ferdinand BARTHES (15 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:97 - 0:43:45 - 0:50:43 - 0:40:16 |
2:50.01 | 616 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:39:32 - 0:41:86 - 0:41:72 - 0:40:33 |
2:43.23 | 683 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:96 - 0:39:97 |
1:17.93 | 661 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:49 - 0:38:83 - 0:40:51 - 0:37:24 |
2:31.07 | 636 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:52 - 0:34:81 |
1:07.33 | 720 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.02 | 784 pts |
Esther CHOPLIN (12 ans - Jeunes)
2ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:72 - 0:46:21 |
1:29.93 | 811 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:45:28 - 0:49:30 |
1:34.58 | 493 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:43.19 | 559 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:56 - 0:44:75 |
1:24.31 | 426 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.24 | 589 pts |
Mailie COHEN (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:43:40 - 0:46:82 - 0:56:53 - 0:45:94 |
3:12.69 | 545 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:44:31 - 0:46:31 - 0:46:54 - 0:44:88 |
3:02.04 | 645 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:41:65 - 0:41:20 |
1:22.85 | 724 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:05 - 0:41:39 |
1:18.44 | 562 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.78 | 722 pts |
Gabriel GAUTHIER (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:22 - 0:44:18 - 0:48:27 - 0:38:08 |
2:47.75 | 641 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:66 - 0:40:12 |
1:16.78 | 686 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.65 | 804 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:13 - 0:35:58 |
1:06.71 | 736 pts |
|||
9ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.64 | 866 pts |
Benjamin GONON (15 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:35 - 0:42:11 - 0:47:83 - 0:37:21 |
2:40.50 | 725 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:40:35 |
1:14.38 | 725 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:86 - 0:39:77 |
1:15.63 | 711 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:38:96 - 0:39:97 - 0:37:22 |
2:30.06 | 649 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:32 - 0:33:88 |
1:05.20 | 778 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.26 | 829 pts |
Rafael LAFOUGE SANTINI (14 ans - Juniors)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:07 - 0:48:51 |
1:31.58 | 578 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:89 - 0:43:28 |
1:23.17 | 552 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.61 | 750 pts |
Julia LAFOUGE SANTINI (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:08 - 0:59:46 |
1:53.54 | 412 pts |
|||
20ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:61 - 0:52:35 |
1:41.96 | 371 pts |
|||
33ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:43.13 | 288 pts |
Margot LEANDRI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Eva LESOUEF (12 ans - Jeunes)
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:48 - 0:57:24 |
1:48.72 | 482 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Dumas LOUBEYRE MOLINARI (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:38 - 0:41:37 - 0:47:82 - 0:40:06 |
2:48.63 | 631 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:37:79 - 0:38:89 |
1:16.68 | 688 pts |
|||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.21 | 682 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:21 - 0:38:75 |
1:12.96 | 577 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.60 | 641 pts |
Arthur PERRAUDIN (15 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:91 - 0:45:35 - 0:51:55 - 0:41:25 |
2:53.06 | 583 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:72 - 0:44:65 |
1:19.37 | 614 pts |
|||
14ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:41 - 0:41:95 |
1:22.36 | 568 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:39:85 - 0:40:06 - 0:38:62 |
2:34.21 | 597 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:93 - 0:36:03 |
1:07.96 | 703 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.38 | 707 pts |
Danae REULIER-ROTHIER (13 ans - Jeunes)
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:54:83 - 1:05:45 |
2:00.28 | 322 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:81 - 0:51:79 |
1:40.60 | 392 pts |
|||
7ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.98 | 456 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:28 - 0:50:42 |
1:32.70 | 265 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.44 | 436 pts |
Gabriel SAILLET (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:40 - 0:35:00 - 1:01:17 - 0:41:58 |
2:55.15 | 561 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:30 - 0:41:71 |
1:22.01 | 575 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.40 | 628 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:64 - 0:36:57 |
1:09.21 | 670 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.88 | 792 pts |
Léo VEREVICHEV (14 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.58 | 692 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:46 - 0:36:98 |
1:10.44 | 639 pts |