Compétition Départementale en bassin de 50m
Du Samedi 15 Mai 2010 au Dimanche 16 Mai 2010 à MEUDON
AIT SYASSE Amelie (11 ans) | ||||
100 Nage Libre Dames | 1:37:63 | |||
50 Brasse Dames | 0:48:02 | |||
100 Brasse Dames | 1:41:96 | |||
200 Brasse Dames | 3:34:18 | |||
200 4 Nages Dames | 3:51:18 | |||
CACHOUX Camille (12 ans) | ||||
50 Nage Libre Dames | 0:33:43 | |||
200 Nage Libre Dames | 2:46:70 | |||
200 Brasse Dames | 3:27:34 | |||
GEORGIN Alexandre (11 ans) | ||||
100 Nage Libre Messieurs | 1:32:78 | |||
GILBERT Virginia (13 ans) | ||||
200 Dos Dames | 3:01:31 | |||
HAJDER-NAEYE Tamlyne (10 ans) | ||||
50 Nage Libre Dames | 0:35:35 | |||
100 Nage Libre Dames | 1:21:06 | |||
100 Dos Dames | 1:30:41 | |||
50 Papillon Dames | 0:44:01 | |||
200 4 Nages Dames | 3:20:86 | |||
HURARD Octave (12 ans) | ||||
200 Dos Messieurs | 2:52:88 | |||
JUDE Axelle (13 ans) | ||||
400 Nage Libre Dames | 5:16:35 | |||
LE GUAY Ezequiel (13 ans) | ||||
bat le record 13 ans de JOUVERT Francois | 50 Nage Libre Messieurs | 0:31:05 / 0:31:64 (2008) | ||
bat le record 13 ans de BONDOUX Christophe | 100 Dos Messieurs | 1:22:30 / 1:31:81 (2008) | ||
LEMONNIER Eliott (12 ans) | ||||
50 Brasse Messieurs | 0:44:42 | |||
bat le record 13 ans de BONDOUX Christophe | 100 Brasse Messieurs | 1:33:40 / 1:40:30 (2008) | ||
bat le record 12 ans de BONDOUX Christophe | 1:33:40 / 1:40:30 (2008) | |||
200 Brasse Messieurs | 3:14:43 | |||
LENEUF Antoine-Felix (13 ans) | ||||
200 Brasse Messieurs | 3:10:23 | |||
MILLET Clémence (13 ans) | ||||
bat le record 13 ans de LAFARGUE Isabel | 50 Nage Libre Dames | 0:30:64 / 0:30:80 (2002) | ||
SARRABEZOLLES Charles-Antoine (13 ans) | ||||
200 Dos Messieurs | 2:58:32 | |||
bat le record 14 ans de HAJDER Viktor | 50 Brasse Messieurs | 0:41:80 / 0:43:20 (2009) | ||
bat le record 13 ans de HAJDER Viktor | 0:41:80 / 0:43:20 (2009) | |||
SPRIET Amandine (13 ans) | ||||
bat le record 13 ans de LAFON Cécile | 200 Nage Libre Dames | 2:27:78 / 2:39:95 (2008) | ||
bat le record 13 ans de LAFON Cécile | 100 Papillon Dames | 1:20:49 / 1:22:55 (2008) | ||
bat le record 14 ans de BLANC Ludivine | 200 4 Nages Dames | 2:45:20 / 2:47:60 (2009) | ||
bat le record 13 ans de BLANC Charlotte | 2:45:20 / 2:48:38 (2004) | |||
VUILLARD Léopold (11 ans) | ||||
50 Nage Libre Messieurs | 0:37:27 | |||
50 Papillon Messieurs | 0:42:29 | |||
100 Papillon Messieurs | 1:43:47 | |||
200 Papillon Messieurs | 3:48:42 | |||
200 4 Nages Messieurs | 3:29:54 | |||
WILLEMS Camille (12 ans) | ||||
400 Nage Libre Dames | 6:05:98 | |||
50 Brasse Dames | 0:46:59 | |||
100 Brasse Dames | 1:40:19 | |||
ZELLER Olivia (13 ans) | ||||
bat le record 14 ans de GOMEZ Alexandra | 50 Brasse Dames | 0:38:29 / 0:38:74 (2001) | ||
bat le record 13 ans de DURANTEAU Marie | 0:38:29 / 0:42:39 (2001) | |||
bat le record 15 ans de MORVAN Alexia | 100 Brasse Dames | 1:23:43 / 1:25:30 (2004) | ||
bat le record 14 ans de MORVAN Alexia | 1:23:43 / 1:30:77 (2002) | |||
bat le record 13 ans de MORVAN Alexia | 1:23:43 / 1:30:77 (2002) | |||
200 Brasse Dames | 3:04:47 |