Championnat régional Benjamins - Webconfontation
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Dimanche 02 Juillet 2023 au Lundi 03 Juillet 2023 à SAINT-GERMAIN-EN-LAYE
Kilian DASSOT (14 ans - Juniors)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:28 - 0:40:40 - 0:43:31 - 0:44:02 - 0:47:42 - 0:46:62 - 0:37:45 - 0:36:36 |
5:29.86 | 764 pts |
|||
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:32:24 - 0:41:41 - 0:47:12 - 0:34:63 |
2:35.40 | 787 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:39:10 |
1:13.48 | 746 pts |
|||
29ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:32.16 | 774 pts |
|||
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.26 | 748 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:19 - 0:36:77 - 0:36:57 - 0:38:51 - 0:38:06 - 0:39:47 - 0:39:11 - 0:40:13 - 0:38:51 - 0:39:71 - 0:39:30 - 0:40:11 - 0:38:98 - 0:39:07 - 0:37:96 - 0:36:70 |
10:11.15 | 791 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:48 - 0:34:75 - 0:35:24 - 0:34:89 |
2:16.36 | 835 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:34 - 0:33:29 |
1:03.63 | 822 pts |
Hugo GALTIER (13 ans - Jeunes)
43ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:45:62 - 0:50:98 - 0:37:82 |
2:52.03 | 594 pts |
|||
40ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:99 - 0:49:58 |
1:32.57 | 560 pts |
|||
55ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:42.86 | 563 pts |
|||
39ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:72 - 0:39:47 - 0:41:64 - 0:38:91 |
2:33.74 | 603 pts |
Clovis GIBILARO (14 ans - Juniors)
27ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:31.98 | 784 pts |
|||
19ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:85 - 0:38:59 |
1:14.44 | 738 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.62 | 805 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:31 - 0:34:08 |
1:04.39 | 801 pts |
Antonio LANCIANO (13 ans - Jeunes)
55ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:03 - 0:46:60 - 0:49:41 - 0:41:88 |
2:55.92 | 553 pts |
|||
29ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:48:60 - 0:48:96 - 0:48:31 |
3:09.85 | 603 pts |
|||
35ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:92 - 0:47:64 |
1:29.56 | 617 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.35 | 702 pts |
|||
67ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:32.46 | 649 pts |
Eva LESOUEF (13 ans - Jeunes)
34ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:45:53 - 0:51:73 - 0:52:03 - 0:52:41 |
3:21.70 | 694 pts |
|||
32ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:43:87 - 0:50:26 |
1:34.13 | 730 pts |
|||
40ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.40 | 701 pts |
|||
57ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:41.81 | 614 pts |
|||
31ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:62 - 0:43:60 - 0:45:51 - 0:45:75 - 0:46:05 - 0:45:56 - 0:45:32 - 0:43:51 |
5:54.92 | 589 pts |
Selyu NISHI (13 ans - Jeunes)
36ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:69 - 0:43:28 - 0:44:32 - 0:43:85 |
2:50.14 | 610 pts |
|||
43ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:25 - 0:40:98 |
1:19.23 | 633 pts |
|||
57ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.85 | 653 pts |
|||
30ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:87 - 0:39:91 - 0:41:36 - 0:40:92 - 0:40:88 - 0:40:64 - 0:40:33 - 0:38:12 |
5:18.03 | 626 pts |
Marie PICH (13 ans - Jeunes)
18ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:05 - 0:44:27 - 0:45:97 - 0:43:05 |
2:54.34 | 727 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:34 - 0:40:76 |
1:20.10 | 784 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.09 | 820 pts |
|||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:30 - 0:35:18 |
1:08.48 | 834 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.73 | 905 pts |
Olivia QIAO (12 ans - Jeunes)
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:63 - 0:42:52 |
1:19.15 | 777 pts |
|||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.75 | 807 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:10 - 0:44:03 - 0:45:45 - 0:44:92 |
2:54.50 | 725 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:29 - 0:42:65 |
1:22.94 | 722 pts |
|||
17ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.09 | 820 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.83 | 777 pts |
Salome TAVEL (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:36:93 - 0:40:58 |
1:17.51 | 815 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.09 | 899 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:40 - 0:44:51 |
1:24.91 | 913 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.75 | 910 pts |