Challenge Jeunes 1 - Zone Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 16 Octobre 2022 à ANTONY (FRA)
Violette BOULARD (12 ans - Jeunes)
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Esther CHOPLIN (13 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:44:45 - 0:49:88 |
1:34.33 | 726 pts |
|||
3ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:74 - 0:46:49 - 0:46:67 - 0:46:99 - 0:47:45 - 0:48:11 - 0:48:76 - 0:48:18 - 0:48:01 - 0:48:01 - 0:48:06 - 0:47:70 - 0:47:46 - 0:47:66 - 0:48:96 - 0:46:39 |
12:36.64 | 498 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:93 - 0:41:88 |
1:20.81 | 505 pts |
Kilian DASSOT (14 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Messieurs - Hors-Concours | Forf. | ||||
- | 1500 Nage Libre Messieurs - Hors-Concours | Forf. |
Hugo GALTIER (13 ans - Jeunes)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:18 - 0:50:30 |
1:35.48 | 507 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:14 - 0:43:30 - 0:45:02 - 0:45:13 - 0:44:54 - 0:45:64 - 0:44:98 - 0:41:14 |
5:48.89 | 450 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:20 - 0:38:51 |
1:12.71 | 583 pts |
Gabriel GAUTHIER (15 ans - Juniors)
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.57 | 964 pts |
|||
2ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:53 - 0:36:25 - 0:37:03 - 0:37:44 - 0:37:06 - 0:37:75 - 0:37:90 - 0:38:07 - 0:38:08 - 0:38:42 - 0:38:18 - 0:37:68 - 0:38:00 - 0:38:22 - 0:38:32 - 0:38:10 - 0:38:18 - 0:38:00 - 0:38:68 - 0:38:11 - 0:38:03 - 0:37:97 - 0:37:53 - 0:37:50 - 0:37:32 - 0:37:50 - 0:36:96 - 0:37:50 - 1:10:08 |
18:42.39 | 877 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:66 - 0:31:60 |
1:00.26 | 922 pts |
Clovis GIBILARO (14 ans - Juniors)
6ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.93 | 679 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:18 - 0:37:87 |
1:10.05 | 649 pts |
Antonio LANCIANO (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:45:22 - 0:48:40 |
1:33.62 | 541 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:55 - 0:43:65 - 0:45:32 - 0:45:01 - 0:46:42 - 0:45:75 - 0:45:51 - 0:41:12 |
5:52.33 | 432 pts |
Margot LEANDRI (13 ans - Jeunes)
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:40.03 | 548 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.35 | 718 pts |
|||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:43 - 0:38:75 |
1:14.18 | 672 pts |
Eva LESOUEF (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:44 - 0:50:81 |
1:37.25 | 673 pts |
|||
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:42:07 - 0:45:94 - 0:46:64 - 0:46:93 - 0:46:76 - 0:47:75 - 0:46:54 - 0:46:10 - 0:47:03 - 0:47:08 - 0:46:81 - 0:46:70 - 0:46:43 - 0:46:66 - 0:45:28 - 0:41:30 |
12:16.02 | 552 pts |
Dumas LOUBEYRE MOLINARI (15 ans - Juniors)
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:16 - 0:41:17 |
1:17.33 | 878 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:49 - 0:36:82 - 0:37:84 - 0:38:25 - 0:38:38 - 0:38:90 - 0:38:36 - 0:38:32 - 0:38:60 - 0:38:63 - 0:38:50 - 0:38:68 - 0:38:11 - 0:38:75 - 0:38:08 - 0:38:89 - 0:38:63 - 0:38:22 - 0:38:57 - 0:38:30 - 0:39:05 - 0:38:50 - 0:38:81 - 0:38:16 - 0:38:36 - 0:38:52 - 0:38:31 - 0:38:56 - 0:38:18 - 0:36:94 |
19:04.71 | 836 pts |
Selyu NISHI (13 ans - Jeunes)
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.66 | 617 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:20 - 0:42:80 - 0:44:62 - 0:45:79 - 0:43:64 - 0:45:17 - 0:43:55 - 0:41:88 |
5:46.65 | 461 pts |
Marie PICH (13 ans - Jeunes)
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:91 - 0:50:78 |
1:37.69 | 665 pts |
|||
2ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:41:36 - 0:44:91 - 0:47:31 - 0:46:65 - 0:47:13 - 0:47:51 - 0:47:74 - 0:46:98 - 0:46:98 - 0:47:91 - 0:47:57 - 0:46:27 - 0:46:52 - 0:46:33 - 0:46:71 - 0:38:58 |
12:16.46 | 550 pts |
Olivia QIAO (12 ans - Jeunes)
6ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.22 | 680 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:03 - 0:43:36 - 0:45:97 - 0:44:92 - 0:45:90 - 0:46:16 - 0:44:19 - 0:39:94 |
5:50.47 | 614 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:77 - 0:37:10 |
1:12.87 | 708 pts |
Gabriel SAILLET (15 ans - Juniors)
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:45 - 0:40:14 |
1:15.59 | 919 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:28 - 0:36:27 - 0:36:84 - 0:38:22 - 0:37:04 - 0:37:82 - 0:38:14 - 0:38:04 - 0:37:89 - 0:37:70 - 0:37:78 - 0:37:96 - 0:37:54 - 0:38:34 - 0:38:35 - 0:38:14 - 0:38:70 - 0:38:28 - 0:38:45 - 0:37:28 - 0:38:48 - 0:37:86 - 0:41:23 - 0:33:33 - 0:37:44 - 0:37:29 - 0:36:86 - 0:37:00 - 0:36:46 - 0:32:80 |
18:40.81 | 880 pts |
Salome TAVEL (12 ans - Jeunes)
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.89 | 694 pts |
|||
3ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:43:10 - 0:48:97 - 0:50:42 - 0:48:92 - 0:49:86 - 0:48:54 - 0:46:97 - 0:45:78 |
6:22.56 | 446 pts |