Challenge Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 04 Juillet 2021 à LE PLESSIS-ROBINSON (FRA)
Antonio CACERES DUENAS (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:14.26 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:15.53 | ||||
1ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:25.55 | 503 pts |
Loann CAVITTE (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. |
Roxane CHALENDAR (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.93 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.45 | ||||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.03 | 267 pts |
Joan ESCUER (9 ans - Avenir)
18ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.86 | ||||
4ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.45 | ||||
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.20 |
Hugo GALTIER (11 ans - Jeunes)
8ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.40 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.26 | ||||
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.12 | 177 pts |
Roman GAUTHIER (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.78 | ||||
2ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.08 | ||||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:39.31 | 266 pts |
Alessandro LANCIANO (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Forf. |
Antonio LANCIANO (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.15 | ||||
4ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.56 | ||||
16ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.13 | 154 pts |
Roman MENENDEZ (10 ans - Avenir)
15ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:25.07 | ||||
5ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.87 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
Benjamin NOLLET (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.19 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:19.54 | ||||
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.65 | 117 pts |
André-Xavier RAUDIN-ARCOS (9 ans - Avenir)
27ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.09 | ||||
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.66 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.51 |
Maxime THOMAS (10 ans - Avenir)
21ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.70 | ||||
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:25.04 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:21.31 |
Baptiste THOMAS (8 ans - Avenir)
31ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 29:56.00 | ||||
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:28.46 | ||||
13ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.04 |