Critérium IDF 50m N°2
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Vendredi 21 Avril 2023 au Dimanche 23 Avril 2023 à CORBEIL-ESSONNES
Mailie COHEN (15 ans - Juniors)
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.68 | 820 pts |
|||
34ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:39 - 0:40:33 |
1:17.72 | 839 pts |
|||
28ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.11 | 916 pts |
|||
6ème | 50 Dos Dames - Finale C | 0:34.95 | 924 pts |
Blanche CORNILLE (17 ans - Juniors)
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:09 - 0:36:27 - 0:37:92 - 0:37:68 |
2:25.96 | 896 pts |
Lucile COUDERT (18 ans - Senior)
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:20 - 0:35:84 |
1:07.04 | 1083 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Dames - Finale A 0:31:39 - 0:36:19 |
1:07.58 | 1069 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.04 | 1081 pts |
|||
6ème | 50 Papillon Dames - Finale A | 0:30.22 | 1070 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:90 - 0:32:80 |
1:03.70 | 984 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.57 | 980 pts |
Mayane DASSOT (17 ans - Juniors)
34ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:66 - 0:46:99 |
1:27.65 | 857 pts |
|||
35ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.32 | 836 pts |
Célia DASSOT (16 ans - Juniors)
25ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:55 - 0:42:64 - 0:52:10 - 0:36:46 |
2:44.75 | 852 pts |
|||
7ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:35:20 - 0:42:90 - 0:45:88 - 0:46:35 |
2:50.33 | 760 pts |
|||
6ème | 200 Papillon Dames - Finale A 0:35:55 - 0:41:10 - 0:44:09 - 0:44:39 |
2:45.13 | 823 pts |
|||
29ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:33:63 - 0:40:21 |
1:13.84 | 905 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:26 - 0:41:76 - 0:43:61 - 0:42:95 |
2:45.58 | 825 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Finale B 0:37:71 - 0:41:40 - 0:43:33 - 0:42:21 |
2:44.65 | 836 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.58 | 852 pts |
Gabriel GAUTHIER (15 ans - Juniors)
74ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:32:65 - 0:38:29 |
1:10.94 | 807 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:30.22 | 983 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Finale C | 0:30.19 | 985 pts |
|||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:63 - 0:33:15 - 0:34:53 - 0:32:85 |
2:11.16 | 911 pts |
|||
54ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.85 | 979 pts |
Benjamin GONON (16 ans - Juniors)
9ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:73 - 0:40:81 - 0:41:87 - 0:40:88 - 0:46:06 - 0:44:57 - 0:35:00 - 0:33:35 |
5:16.27 | 849 pts |
|||
8ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale A 0:34:77 - 0:41:39 - 0:42:08 - 0:41:20 - 0:45:67 - 0:47:12 - 0:36:09 - 0:35:22 |
5:23.54 | 803 pts |
|||
48ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:90 - 0:33:82 - 0:34:42 - 0:32:43 |
2:11.57 | 905 pts |
Dumas LOUBEYRE MOLINARI (15 ans - Juniors)
28ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:60 - 0:38:40 - 0:43:18 - 0:35:03 |
2:30.21 | 853 pts |
|||
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Finale C 0:33:13 - 0:38:96 - 0:42:49 - 0:35:85 |
2:30.43 | 850 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:36:51 - 0:41:94 - 0:43:32 - 0:44:00 |
2:45.77 | 855 pts |
|||
6ème | 200 Brasse Messieurs - Finale B 0:37:40 - 0:41:91 - 0:42:71 - 0:42:27 |
2:44.29 | 872 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:98 - 0:40:61 |
1:16.59 | 895 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Finale C 0:35:65 - 0:40:34 |
1:15.99 | 909 pts |
|||
33ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.44 | 921 pts |
|||
7ème | 50 Brasse Messieurs - Finale C | 0:34.74 | 907 pts |
|||
49ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.37 | 869 pts |
Gabriel SAILLET (15 ans - Juniors)
10ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:11 - 0:39:01 - 0:43:68 - 0:41:21 - 0:42:65 - 0:43:53 - 0:37:02 - 0:35:11 |
5:16.32 | 849 pts |
|||
1ème | 400 4 Nages Messieurs - Finale B 0:33:15 - 0:39:32 - 0:41:83 - 0:40:53 - 0:42:05 - 0:42:81 - 0:36:59 - 0:34:43 |
5:10.71 | 885 pts |
|||
56ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:30:08 - 0:37:06 |
1:07.14 | 903 pts |
|||
49ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.10 | 953 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Finale C | 0:29.32 | 939 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:38:26 |
1:12.21 | 1001 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:33:62 - 0:37:27 |
1:10.89 | 1033 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.92 | 995 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Finale C | 0:32.73 | 1005 pts |
|||
51ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:33 - 0:30:58 |
0:58.91 | 963 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Finale C 0:28:71 - 0:30:97 |
0:59.68 | 939 pts |
|||
38ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.28 | 1016 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Finale C | 0:25.87 | 1044 pts |
Lucas VAHLAS (17 ans - Juniors)
77ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:38 - 0:40:55 |
1:13.93 | 736 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:48 - 0:39:74 |
1:14.22 | 951 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Finale B 0:33:99 - 0:40:88 |
1:14.87 | 936 pts |
|||
21ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.13 | 985 pts |
|||
52ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.91 | 841 pts |
|||
87ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:17 - 0:32:44 |
1:01.61 | 881 pts |
|||
112ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.04 | 903 pts |