Championnats de Paris d'été OPEN
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 02 Juillet 2022 au Dimanche 03 Juillet 2022 à PARIS
Victor ARRANZ (16 ans - Juniors)
11ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:28:81 - 0:34:52 |
1:03.33 | 1004 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.71 | 977 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:38 - 0:31:15 - 0:32:69 - 0:31:52 |
2:04.74 | 1011 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:97 - 0:30:18 |
0:58.15 | 987 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.84 | 980 pts |
Mailie COHEN (14 ans - Juniors)
30ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:08 - 0:47:31 - 0:52:52 - 0:45:16 |
3:05.07 | 622 pts |
|||
45ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.74 | 729 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:07 - 0:43:32 - 0:44:06 - 0:43:03 |
2:50.48 | 769 pts |
|||
15ème | 100 Dos Dames - Séries 0:38:77 - 0:40:83 |
1:19.60 | 796 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.82 | 833 pts |
|||
82ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.73 | 669 pts |
Meryem EL KATEB (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
22ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.06 | 901 pts |
|||
19ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:42 - 0:47:40 |
1:27.82 | 853 pts |
|||
14ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.17 | 890 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.42 | 862 pts |
Gabriel GAUTHIER (14 ans - Juniors)
27ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:37 - 0:41:87 - 0:46:86 - 0:35:90 |
2:38.00 | 755 pts |
|||
20ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:35.96 | 850 pts |
|||
20ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:52 - 0:36:26 |
1:10.78 | 824 pts |
|||
18ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.24 | 875 pts |
|||
44ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.84 | 916 pts |
Benjamin GONON (15 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:74 - 0:42:08 - 0:45:81 - 0:32:78 |
2:34.41 | 800 pts |
|||
44ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:35:13 - 0:37:09 |
1:12.22 | 776 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:32 - 0:43:05 |
1:20.37 | 809 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:86 - 0:37:51 - 0:38:91 - 0:38:75 - 0:38:70 - 0:38:85 - 0:37:98 - 0:33:43 |
4:57.99 | 757 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:46 - 0:35:95 - 0:38:20 - 0:36:52 |
2:22.13 | 753 pts |
|||
68ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:03 - 0:33:11 |
1:04.14 | 808 pts |
|||
74ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.97 | 846 pts |
Dumas LOUBEYRE MOLINARI (14 ans - Juniors)
5ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:38:24 - 0:44:02 - 0:45:13 - 0:44:04 |
2:51.43 | 792 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:36:64 - 0:42:40 |
1:19.04 | 839 pts |
|||
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.16 | 841 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:91 - 0:40:01 - 0:41:03 - 0:39:97 |
2:36.92 | 754 pts |
|||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:68 - 0:37:71 |
1:13.39 | 762 pts |
|||
37ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.30 | 724 pts |
Arthur PERRAUDIN (15 ans - Juniors)
62ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:47:07 |
1:21.99 | 560 pts |
|||
13ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:61 - 0:37:36 - 0:38:89 - 0:38:60 - 0:40:06 - 0:39:54 - 0:39:86 - 0:39:76 - 0:39:93 - 0:40:25 - 0:39:97 - 0:40:02 - 0:40:42 - 0:39:12 - 0:39:25 - 0:38:19 |
10:24.83 | 744 pts |
|||
31ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:97 - 0:35:71 - 0:37:86 - 0:36:08 |
2:21.62 | 760 pts |
|||
98ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.49 | 757 pts |
Olivia QIAO (11 ans - Jeunes)
25ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:69 - 0:44:45 |
1:23.14 | 687 pts |
|||
56ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.46 | 668 pts |
|||
36ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.38 | 716 pts |
|||
52ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:38 - 0:46:28 - 0:41:86 - 0:42:29 |
2:50.81 | 586 pts |
|||
46ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:25 - 0:37:32 |
1:12.57 | 716 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.63 | 788 pts |
Ada SADOWSKI (18 ans - Senior)
32ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:38:14 - 0:47:87 |
1:26.01 | 625 pts |
|||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.40 | 826 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:39 - 0:37:66 - 0:40:30 - 0:39:32 |
2:31.67 | 819 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:10 - 0:34:07 |
1:06.17 | 905 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:30.69 | 908 pts |
Gabriel SAILLET (14 ans - Juniors)
54ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:67 - 0:42:04 |
1:15.71 | 695 pts |
|||
41ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.75 | 854 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:38:03 - 0:42:15 |
1:20.18 | 813 pts |
|||
36ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:39 - 0:36:58 - 0:38:39 - 0:35:42 |
2:22.78 | 744 pts |
|||
47ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:13 - 0:31:88 |
1:02.01 | 869 pts |
|||
47ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.98 | 907 pts |
Manon THIBAUT (16 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Lucas VAHLAS (16 ans - Juniors)
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:35:57 - 0:42:42 - 0:44:04 - 0:44:70 |
2:46.73 | 844 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:74 - 0:40:37 |
1:15.11 | 930 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.31 | 976 pts |
|||
58ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:65 - 0:33:17 |
1:02.82 | 846 pts |
|||
61ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.50 | 875 pts |