Challenge Avenir 3 Zone Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 05 Fevrier 2022 à CHÂTILLON (FRA)
Loann CAVITTE (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.04 | ||||
4ème | - Séries | 0:50.03 | 194 pts |
Roxane CHALENDAR (10 ans - Avenir)
- | 25 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Clément CHOKIER (10 ans - Avenir)
21ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.68 | ||||
14ème | - Séries | 0:50.97 | 83 pts |
Eden DUMAS (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.00 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:18 - 0:52:88 |
1:41.06 | 99 pts |
|||
- | - Séries | Disq. |
Joan ESCUER (10 ans - Avenir)
22ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.76 | ||||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:51.48 | 23 pts |
|||
13ème | - Séries | 1:01.50 | 16 pts |
Romane FLORENT (9 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.00 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:22.70 |
Axel INFANTE (11 ans - Jeunes)
- | 25 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Elisabeth KATZ (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:25.34 | ||||
11ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:23.05 |
Alessandro LANCIANO (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.28 | ||||
3ème | - Séries | 0:43.07 | 288 pts |
Lilou MOLLET (9 ans - Avenir)
35ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.43 | ||||
18ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:24.96 |
Benjamin NOLLET (10 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.23 | ||||
2ème | - Séries | 0:42.69 | 301 pts |
André-Xavier RAUDIN-ARCOS (10 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.62 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:39.72 | 113 pts |
|||
13ème | - Séries | 0:50.43 | 93 pts |
Ismael RITZ (10 ans - Avenir)
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.31 | ||||
14ème | - Séries | 1:01.93 | 13 pts |
|||
19ème | - Séries | 0:53.24 | 47 pts |
Nicola TALAMO (9 ans - Avenir)
46ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:30.40 | ||||
16ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.39 |
Baptiste THOMAS (9 ans - Avenir)
18ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.44 | ||||
27ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 2:01.74 | 1 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:57.28 | 59 pts |
Maxime THOMAS (11 ans - Jeunes)
23ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.79 | ||||
16ème | - Séries | 0:52.41 | 59 pts |
Diyan WU (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.25 | ||||
17ème | - Séries | 0:52.72 | 54 pts |