challenge avenirs 3 zone centre
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Janvier 2020 à VANVES
Marina ARDON (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:35.62 | ||||
25ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.00 | ||||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14:16 - 1:37:76 |
2:51.92 | 1 pts |
Tesnine BEN ZAIED (10 ans - Avenir)
1ème | - Séries | 0:46.66 | 294 pts |
Violette BOULARD (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:28.61 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:05:92 - 1:09:54 |
2:15.46 | 1 pts |
|||
18ème | - Séries | 1:11.06 | 1 pts |
Axel BRUYAT (10 ans - Avenir)
14ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.02 | ||||
31ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:26.30 | ||||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:20 - 1:20:45 |
2:24.65 | 1 pts |
Antonio CACERES DUENAS (9 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.25 |
Loann CAVITTE (8 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.68 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:02:42 - 1:08:38 |
2:10.80 | 1 pts |
Roxane CHALENDAR (8 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:26.39 |
Esther CHOPLIN (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.34 |
Hugo GALTIER (10 ans - Avenir)
9ème | - Séries | 0:55.80 | 19 pts |
Roman GAUTHIER (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.27 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51:16 - 0:58:77 |
1:49.93 | 31 pts |
|||
8ème | - Séries | 0:54.18 | 35 pts |
Olivia GUERARD (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.92 | ||||
18ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.09 | ||||
16ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:07:89 - 1:14:35 |
2:22.24 | 1 pts |
Cyane GULDNER (9 ans - Avenir)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.56 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.80 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:59:73 - 1:08:89 |
2:08.62 | 1 pts |
Thea GULDNER (9 ans - Avenir)
7ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.86 | ||||
22ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.94 | ||||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:06:12 - 1:18:01 |
2:24.13 | 1 pts |
Julia LAFOUGE SANTINI (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:27.31 |
Antonio LANCIANO (10 ans - Avenir)
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:04 - 0:50:27 |
1:35.31 | 165 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:51.18 | 169 pts |
Alessandro LANCIANO (8 ans - Avenir)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.11 | ||||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:00:58 - 1:05:67 |
2:06.25 | 1 pts |
|||
20ème | - Séries | 1:00.64 | 22 pts |
Margot LEANDRI (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.05 |
Sarah MAHTOUT (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:34.25 | ||||
27ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:34.69 | ||||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:22:21 - 1:34:35 |
2:56.56 | 1 pts |
Roman MENENDEZ (9 ans - Avenir)
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:26.84 | ||||
25ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:23.80 | ||||
21ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59:22 - 1:08:32 |
2:07.54 | 1 pts |
Benjamin NOLLET (8 ans - Avenir)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.24 | ||||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57:84 - 1:02:58 |
2:00.42 | 1 pts |
Marie PICH (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.87 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:54:34 - 1:02:88 |
1:57.22 | 12 pts |
Zelie ROZENBERG (9 ans - Avenir)
18ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:32.62 | ||||
21ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.91 | ||||
21ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14:42 - 1:27:93 |
2:42.35 | 1 pts |
Lina SAIDI (9 ans - Avenir)
17ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:31.22 | ||||
20ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:27.75 | ||||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 1:15:90 - 1:31:01 |
2:46.91 | 1 pts |
Diyan WU (9 ans - Avenir)
19ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:29.78 | ||||
27ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.26 | ||||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01:38 - 1:13:73 |
2:15.11 | 1 pts |
Alan YANG (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:23.16 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:12 - 0:50:58 |
1:32.70 | 200 pts |
Maia ZIMMERMANN (8 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:24.10 | ||||
4ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:80 - 0:59:53 |
1:55.33 | 20 pts |
|||
14ème | - Séries | 1:06.58 | 20 pts |
Robert ZIMMERMANN SZLICHT (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.25 |