Championnat Régional Juniors/Séniors 50m
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 17 Decembre 2022 au Lundi 19 Decembre 2022 à CORBEIL-ESSONNES
Mailie COHEN (15 ans - Juniors)
60ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.53 | 782 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:40:34 - 0:42:96 - 0:42:69 - 0:40:67 |
2:46.66 | 813 pts |
|||
36ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:64 - 0:40:33 |
1:17.97 | 833 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.50 | 848 pts |
Blanche CORNILLE (17 ans - Juniors)
40ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:20:03 - 1:28:38 |
2:48.41 | 808 pts |
|||
12ème | 200 Dos Dames - Séries 0:37:90 - 0:41:04 - 0:41:40 - 0:40:90 |
2:41.24 | 876 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:45 - 0:38:60 - 0:39:93 - 0:39:31 - 0:38:41 - 0:38:50 - 0:38:73 - 0:38:12 |
5:08.05 | 876 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:01 - 0:36:02 - 0:36:98 - 0:37:44 |
2:24.45 | 917 pts |
Lucile COUDERT (18 ans - Senior)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:15:39 - 1:22:82 |
2:38.21 | 934 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:31:32 - 0:35:38 |
1:06.70 | 1093 pts |
|||
5ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:30.48 | 1053 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:32:48 - 0:35:59 - 0:36:04 - 0:34:52 |
2:18.63 | 1000 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:30:79 - 0:33:77 |
1:04.56 | 957 pts |
|||
16ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:29.35 | 995 pts |
Célia DASSOT (16 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Mayane DASSOT (17 ans - Juniors)
34ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:38.93 | 901 pts |
Benjamin GONON (16 ans - Juniors)
46ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:14:75 - 1:17:72 |
2:32.47 | 824 pts |
|||
18ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:51 - 1:15:54 - 1:15:85 - 1:14:98 - 1:14:47 - 1:15:61 - 1:15:26 - 1:11:28 |
9:53.50 | 852 pts |
|||
88ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:10 - 0:34:65 - 0:35:72 - 0:32:99 |
2:14.46 | 862 pts |
|||
125ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:22 - 0:32:34 |
1:02.56 | 853 pts |
Arthur PERRAUDIN (16 ans - Juniors)
101ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:30.76 | 854 pts |
|||
20ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:31 - 1:16:15 - 1:15:84 - 1:16:34 - 1:16:92 - 1:16:96 - 1:16:96 - 1:14:97 |
10:04.45 | 814 pts |
Lucas VAHLAS (17 ans - Juniors)
21ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:34:22 - 0:39:97 |
1:14.19 | 952 pts |
|||
37ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.49 | 967 pts |
|||
59ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.06 | 833 pts |
|||
138ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.45 | 878 pts |