Challenge Avenirs 2 - Zone Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 27 Novembre 2022 à ANTONY (FRA)
Camille AUFFRET (12 ans - Jeunes)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. |
Luc BENETEAU (11 ans - Jeunes)
19ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.52 |
Yanis BOULADJERAF (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.48 | ||||
21ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:46.04 | 177 pts |
Roxane CHALENDAR (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:17.47 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.32 | 669 pts |
Clément CHOKIER (11 ans - Jeunes)
4ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:18.69 | ||||
19ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:42.03 | 228 pts |
Emna CREAK (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:25.07 |
Eden DUMAS (10 ans - Avenir)
12ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.14 | ||||
12ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.80 | 274 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:45.00 | 486 pts |
Joan ESCUER (11 ans - Jeunes)
3ème | - Séries | 0:51.03 | 299 pts |
Romane FLORENT (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.97 | ||||
26ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.60 | 10 pts |
Roman GAUTHIER (12 ans - Jeunes)
1ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:16.38 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:23.20 | 551 pts |
Amaury GAUTRON (10 ans - Avenir)
28ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.65 |
Louis HEMON (10 ans - Avenir)
16ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.79 |
Bastien MERAT (10 ans - Avenir)
27ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.13 | ||||
13ème | - Séries | 1:00.58 | 96 pts |
Remi NOLLET (9 ans - Avenir)
23ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.43 | ||||
37ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:06.30 | 19 pts |
Benjamin NOLLET (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:17.70 | ||||
4ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:31.10 | 399 pts |
André-Xavier RAUDIN-ARCOS (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:18.89 | ||||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:34.65 | 338 pts |
Manon SAILLET (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.14 | ||||
13ème | - Séries | 1:10.88 | 22 pts |
Alexander SHMELJOV (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Kenzo SUZUTA (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.60 | ||||
20ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.38 | 210 pts |
Nicola TALAMO (10 ans - Avenir)
21ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.72 | ||||
8ème | - Séries | 0:54.33 | 216 pts |
Diyan WU (12 ans - Jeunes)
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:21.22 |