Meeting de Rentrée
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 22 Octobre 2022 au Dimanche 23 Octobre 2022 à NANTERRE (FRA)
Mailie COHEN (15 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:46 - 0:44:09 - 0:51:86 - 0:42:43 |
2:55.84 | 722 pts |
|||
8ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:40.47 | 829 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:43 - 0:38:77 |
1:15.20 | 898 pts |
|||
8ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.78 | 933 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:90 - 0:39:67 |
1:14.57 | 661 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.00 | 767 pts |
Blanche CORNILLE (17 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:42 - 0:39:59 - 0:49:53 - 0:37:32 |
2:40.86 | 901 pts |
|||
9ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:33.63 | 869 pts |
|||
5ème | 200 Dos Dames - Séries 0:36:89 - 0:39:99 - 0:40:68 - 0:39:85 |
2:37.41 | 922 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries 0:35:92 - 0:37:75 |
1:13.67 | 935 pts |
|||
9ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:35.40 | 902 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:87 - 0:37:53 - 0:37:63 - 0:38:00 - 0:38:85 - 0:38:51 - 0:38:76 - 0:38:82 |
5:02.97 | 911 pts |
Lucile COUDERT (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:31:25 - 0:40:15 - 0:45:19 - 0:35:31 |
2:31.90 | 1017 pts |
|||
2ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:09.80 | 1075 pts |
|||
1ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:29.92 | 1088 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:36.76 | 1007 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:80 - 0:34:41 - 0:35:66 - 0:35:49 |
2:17.36 | 1018 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:28.87 | 1027 pts |
Mayane DASSOT (17 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:35:46 - 0:44:19 - 0:49:95 - 0:41:12 |
2:50.72 | 781 pts |
|||
12ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.56 | 818 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:40:30 - 0:47:83 |
1:28.13 | 847 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.13 | 892 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:28 - 0:40:80 - 0:41:56 - 0:41:51 - 0:41:56 - 0:41:88 - 0:42:19 - 0:40:80 |
5:26.58 | 756 pts |
Célia DASSOT (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:74 - 0:43:19 - 0:50:41 - 0:37:94 |
2:45.28 | 846 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.70 | 980 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:33:99 - 0:38:28 - 0:38:61 - 0:40:01 - 0:40:04 - 0:40:21 - 0:40:02 - 0:39:60 |
5:10.76 | 858 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:13 - 0:36:90 - 0:38:51 - 0:37:56 |
2:26.10 | 894 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:97 - 0:34:56 |
1:06.53 | 894 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.12 | 880 pts |
Roxane DONDERS (15 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:10 - 0:47:05 - 0:54:15 - 0:41:24 |
3:00.54 | 670 pts |
|||
21ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:23.62 | 729 pts |
|||
15ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.43 | 670 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:43.66 | 690 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:01 - 0:42:78 - 0:44:11 - 0:42:67 |
2:45.57 | 646 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.08 | 762 pts |
Benjamin GONON (16 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:95 - 0:40:00 - 0:43:63 - 0:33:40 |
2:28.98 | 869 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:31 - 0:42:51 |
1:19.82 | 821 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:68 - 0:35:36 - 0:37:17 - 0:36:66 |
2:19.87 | 785 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.40 | 881 pts |
Arthur PERRAUDIN (16 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:39 - 0:40:89 - 0:47:19 - 0:36:76 |
2:36.23 | 777 pts |
|||
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:11.59 | 820 pts |
|||
10ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.92 | 903 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.31 | 746 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:99 - 0:34:16 - 0:35:60 - 0:35:58 |
2:15.33 | 849 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.16 | 896 pts |
Lena PHULPIN (15 ans - Juniors)
12ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:39 - 0:46:59 - 0:51:11 - 0:40:34 |
2:55.43 | 727 pts |
|||
19ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:22.93 | 745 pts |
|||
16ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:37.84 | 650 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.30 | 748 pts |
|||
16ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:78 - 0:39:31 - 0:42:40 - 0:40:83 |
2:37.32 | 746 pts |
|||
21ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.05 | 764 pts |
Lucas VAHLAS (17 ans - Juniors)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:65 - 0:40:78 - 0:42:71 - 0:36:67 |
2:34.81 | 795 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:33:71 - 0:38:76 |
1:12.47 | 994 pts |
|||
6ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.16 | 1033 pts |