Challenge 92 - Etape 2 Juniors/Séniors
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 19 Fevrier 2022 à CLICHY
Victor ARRANZ (16 ans - Juniors)
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:09 - 0:29:96 - 0:31:46 - 0:31:09 |
1:59.60 | 1094 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:25.30 | 1082 pts |
Ahmed BELAROUSSI (15 ans - Juniors)
8ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.63 | 732 pts |
|||
9ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:66 - 0:38:39 |
1:17.05 | 680 pts |
|||
25ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.32 | 825 pts |
Emma COHEN (17 ans - Juniors)
9ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.31 | 747 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:33.36 | 746 pts |
Mailie COHEN (14 ans - Juniors)
7ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:42.03 | 760 pts |
|||
7ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:61 - 0:41:57 |
1:21.18 | 760 pts |
Blanche CORNILLE (16 ans - Juniors)
4ème | 100 Dos Dames - Séries 0:36:71 - 0:38:94 |
1:15.65 | 888 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:34 - 0:36:74 - 0:37:39 - 0:38:35 |
2:25.82 | 898 pts |
Roxane DONDERS (14 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:41:07 - 0:47:16 - 0:56:34 - 0:40:24 |
3:04.81 | 624 pts |
|||
12ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.18 | 589 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:87 - 0:43:75 |
1:23.62 | 707 pts |
Meryem EL KATEB (18 ans - Senior)
2ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:33:47 - 0:41:46 - 0:46:58 - 0:37:15 |
2:38.66 | 928 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:31:63 - 0:35:68 - 0:37:22 - 0:37:48 |
2:22.01 | 951 pts |
Benjamin GONON (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:38:55 |
1:12.11 | 779 pts |
|||
7ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:02 - 0:37:40 - 0:37:70 - 0:38:21 - 0:38:35 - 0:38:16 - 0:37:12 - 0:35:72 |
4:55.68 | 773 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.01 | 844 pts |
Marine LE BERRIGAUD (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:34:65 - 0:42:66 - 0:49:62 - 0:38:55 |
2:45.48 | 843 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:32:45 - 0:37:71 |
1:10.16 | 1000 pts |
Arthur PERRAUDIN (15 ans - Juniors)
10ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:03 - 0:37:97 - 0:39:37 - 0:39:41 - 0:38:79 - 0:39:28 - 0:39:25 - 0:37:50 |
5:05.60 | 706 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:76 - 0:36:79 - 0:38:19 - 0:37:59 |
2:24.33 | 723 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.63 | 749 pts |
Manon THIBAUT (16 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:32 - 0:45:93 - 0:49:87 - 0:41:49 |
2:55.61 | 725 pts |
|||
1ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:39.48 | 875 pts |
Lucas VAHLAS (16 ans - Juniors)
1ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:32.84 | 999 pts |
|||
13ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.06 | 965 pts |