Challenge Avenir 4 zone sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 09 Avril 2022 à MONTROUGE (FRA)
Roxane CHALENDAR (10 ans - Avenir)
2ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:20.92 | ||||
1ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:23.18 | ||||
1ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:60 - 0:40:84 |
1:21.44 | 490 pts |
Clément CHOKIER (10 ans - Avenir)
24ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.56 | ||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:29 - 0:49:93 |
1:38.22 | 130 pts |
Eden DUMAS (9 ans - Avenir)
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.67 | ||||
7ème | - Séries | 0:50.93 | 302 pts |
|||
2ème | - Séries | 0:55.23 | 89 pts |
Joan ESCUER (10 ans - Avenir)
29ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.17 | ||||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:81 - 1:01:13 |
1:51.94 | 21 pts |
Romane FLORENT (9 ans - Avenir)
9ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.29 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:21.75 | ||||
6ème | - Séries | 0:58.46 | 211 pts |
Roman GAUTHIER (11 ans - Jeunes)
2ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:20.32 | ||||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:94 - 0:40:28 |
1:18.22 | 457 pts |
|||
3ème | - Séries | 0:39.14 | 710 pts |
Axel INFANTE (11 ans - Jeunes)
15ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.83 | ||||
9ème | - Séries | 0:53.95 | 225 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:53.99 | 111 pts |
Elisabeth KATZ (9 ans - Avenir)
20ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:34.76 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.01 | ||||
11ème | - Séries | 1:07.70 | 52 pts |
Quitterie LEMAITRE (9 ans - Avenir)
21ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:35.86 | ||||
18ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.46 | ||||
16ème | - Séries | 1:12.32 | 13 pts |
Bastien MERAT (9 ans - Avenir)
43ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:33.42 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.69 | ||||
21ème | - Séries | 1:08.59 | 12 pts |
Lilou MOLLET (9 ans - Avenir)
10ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:30.99 | ||||
17ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.20 | ||||
14ème | - Séries | 1:10.19 | 27 pts |
Remi NOLLET (8 ans - Avenir)
38ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.75 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:24.90 | ||||
15ème | - Séries | 1:02.93 | 63 pts |
Benjamin NOLLET (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.54 | ||||
4ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.65 | ||||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:96 - 0:43:44 |
1:25.40 | 317 pts |
André-Xavier RAUDIN-ARCOS (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.61 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.03 | ||||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:61 - 0:44:45 |
1:27.06 | 288 pts |
Ismael RITZ (10 ans - Avenir)
17ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:26.78 | ||||
36ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.25 | ||||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49:64 - 0:57:75 |
1:47.39 | 46 pts |
Manon SAILLET (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
10ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.29 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Nicola TALAMO (9 ans - Avenir)
14ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:24.80 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:22.98 | ||||
- | - Séries | Disq. |
Maxime THOMAS (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:24.74 | ||||
27ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.98 | ||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46:84 - 0:51:16 |
1:38.00 | 132 pts |
Diyan WU (11 ans - Jeunes)
7ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:22.30 | ||||
5ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.68 | ||||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:31 - 0:51:37 |
1:35.68 | 160 pts |
Maia ZIMMERMANN (10 ans - Avenir)
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.00 | ||||
2ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:43:78 - 0:49:41 |
1:33.19 | 257 pts |
|||
1ème | - Séries | 0:48.59 | 500 pts |