Interclubs Jeunes - Zone Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 21 Novembre 2021 à CLICHY (FRA)
Ahmed BELAROUSSI (15 ans - Juniors)
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:49 - 0:33:66 |
1:03.15 | 836 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:49 - 0:33:66 |
1:03.15 | 836 pts |
Esther CHOPLIN (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.03 | 829 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:29.03 | 829 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:15.08 | |||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:15.08 |
Gabriel GAUTHIER (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:13.27 | |||||
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:13.27 | |||||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:37:86 |
1:12.24 | 789 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:38 - 0:37:86 |
1:12.24 | 789 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:27.31 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:27.31 |
Benjamin GONON (15 ans - Juniors)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:85 - 0:40:15 |
1:14.00 | 734 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:85 - 0:40:15 |
1:14.00 | 734 pts |
Julia LAFOUGE SANTINI (12 ans - Jeunes)
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:29 - 0:49:35 |
1:37.64 | 440 pts |
|||
16ème | 100 Dos Dames - Séries 0:48:29 - 0:49:35 |
1:37.64 | 440 pts |
Rafael LAFOUGE SANTINI (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:47:46 |
1:30.11 | 606 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:47:46 |
1:30.11 | 606 pts |
Margot LEANDRI (12 ans - Jeunes)
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:46 - 0:43:05 |
1:20.51 | 512 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:46 - 0:43:05 |
1:20.51 | 512 pts |
Dumas LOUBEYRE MOLINARI (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:17.11 | |||||
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:17.11 | |||||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:43:96 |
1:20.77 | 585 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:81 - 0:43:96 |
1:20.77 | 585 pts |
Arthur PERRAUDIN (15 ans - Juniors)
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:23 - 0:42:03 |
1:21.26 | 591 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:23 - 0:42:03 |
1:21.26 | 591 pts |
Marie PICH (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:35.31 | |||||
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:35.31 | |||||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:20 - 1:02:93 |
1:53.13 | 188 pts |
|||
21ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:50:20 - 1:02:93 |
1:53.13 | 188 pts |
Gabriel SAILLET (14 ans - Juniors)
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.81 | |||||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:29.81 | |||||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:35:00 |
1:06.66 | 738 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:66 - 0:35:00 |
1:06.66 | 738 pts |
Léo VEREVICHEV (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:73 - 0:45:44 |
1:25.17 | 705 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:73 - 0:45:44 |
1:25.17 | 705 pts |