Avenirs - Journée 1 - Zone Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Samedi 04 Fevrier 2023 à SAINT-CLOUD (FRA)
Yanis BOULADJERAF (11 ans - Jeunes)
11ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.58 | ||||
9ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.05 | ||||
17ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.18 | 153 pts |
Roxane CHALENDAR (11 ans - Jeunes)
1ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:18.44 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:14.99 | ||||
1ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:26.52 | 665 pts |
Clément CHOKIER (11 ans - Jeunes)
9ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.96 | ||||
10ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:17.51 | ||||
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.68 | 247 pts |
Eden DUMAS (10 ans - Avenir)
8ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:20.30 | ||||
1ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:14.34 | ||||
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:40.17 | 254 pts |
Joan ESCUER (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:21.91 | ||||
15ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.68 | ||||
18ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:48.25 | 152 pts |
Romane FLORENT (10 ans - Avenir)
5ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:23.09 | ||||
8ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.29 | ||||
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.25 | 189 pts |
Roman GAUTHIER (12 ans - Jeunes)
6ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.71 | ||||
3ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:15.51 | ||||
2ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:21.51 | 587 pts |
Juliette LEST ROLLIER (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:22.40 | ||||
7ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:19.18 | ||||
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:49.52 | 260 pts |
Bastien MERAT (10 ans - Avenir)
26ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:27.58 | ||||
26ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:20.85 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |
André-Xavier RAUDIN-ARCOS (11 ans - Jeunes)
5ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:19.66 | ||||
6ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:16.29 | ||||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.95 | 366 pts |
Manon SAILLET (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Dos Dames - Séries | 0:29.16 | ||||
22ème | 25 Nage Libre Dames - Séries | 0:25.40 | ||||
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:20.33 | 10 pts |
Kenzo SUZUTA (11 ans - Jeunes)
13ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:22.11 | ||||
12ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.34 | ||||
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:45.97 | 178 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:41.15 |
Nicola TALAMO (10 ans - Avenir)
17ème | 25 Dos Messieurs - Séries | 0:24.24 | ||||
17ème | 25 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:18.83 | ||||
22ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:53.31 | 102 pts |