Challenge Avenirs - Journée 2 - Zone Sud
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 28 Novembre 2021 à LE PLESSIS-ROBINSON (FRA)
Violette BOULARD (11 ans - Jeunes)
12ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:23.90 | ||||
16ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.88 | ||||
16ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:57.50 | 164 pts |
Loann CAVITTE (10 ans - Avenir)
11ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:22.87 | ||||
15ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:27.44 | ||||
12ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.23 | 225 pts |
Roxane CHALENDAR (10 ans - Avenir)
4ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:19.82 | ||||
3ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:22.64 | ||||
3ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:35.08 | 493 pts |
Clément CHOKIER (10 ans - Avenir)
21ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.42 | ||||
19ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.28 | ||||
24ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:52.59 | 108 pts |
Eden DUMAS (9 ans - Avenir)
- | 25 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | - Séries | Forf. |
Joan ESCUER (10 ans - Avenir)
26ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:29.31 | ||||
30ème | - Séries | 0:59.95 | 106 pts |
Hugo GALTIER (12 ans - Jeunes)
12ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.70 | ||||
9ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.62 | ||||
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:32.65 | 372 pts |
Roman GAUTHIER (11 ans - Jeunes)
6ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:17.89 | ||||
3ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:19.95 | ||||
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:30.60 | 408 pts |
Olivia GUERARD (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.61 | ||||
15ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:55.64 | 184 pts |
Axel INFANTE (11 ans - Jeunes)
14ème | 25 Papillon Dames - Séries | 0:27.48 | ||||
13ème | 25 Brasse Dames - Séries | 0:26.37 | ||||
18ème | - Séries | 0:55.65 | 281 pts |
Alessandro LANCIANO (10 ans - Avenir)
20ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.26 | ||||
10ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:23.57 | ||||
13ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.41 | 279 pts |
Antonio LANCIANO (12 ans - Jeunes)
11ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:19.51 | ||||
6ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:21.89 | ||||
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.32 | 360 pts |
Selyu NISHI (12 ans - Jeunes)
16ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:20.31 | ||||
23ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:28.13 | ||||
14ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:38.52 | 278 pts |
Benjamin NOLLET (10 ans - Avenir)
19ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:21.24 | ||||
7ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:22.31 | ||||
15ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:41.90 | 230 pts |
André-Xavier RAUDIN-ARCOS (10 ans - Avenir)
27ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:23.31 | ||||
19ème | - Séries | 0:50.10 | 325 pts |
Ismael RITZ (10 ans - Avenir)
33ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:27.15 | ||||
27ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:30.93 | ||||
36ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 2:14.87 | 1 pts |
Baptiste THOMAS (9 ans - Avenir)
- | 25 Papillon Messieurs - Séries | Forf. | ||||
20ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:27.59 | ||||
22ème | - Séries | 0:52.37 | 264 pts |
Maxime THOMAS (11 ans - Jeunes)
31ème | 25 Papillon Messieurs - Séries | 0:25.46 | ||||
28ème | 25 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.34 | ||||
- | 100 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. |