Championnat régional 50m
Compétition Régionale en bassin de 50m
Du Samedi 29 Juin 2019 au Lundi 01 Juillet 2019 à PARIS
Alessandro BRÉ (15 ans - Juniors)
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 1:08:57 - 1:13:61 |
2:22.18 | +0.72 |
933 pts |
||
34ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:29.78 | 1008 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Léo CHALENDAR (16 ans - Juniors)
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:31.62 | 1061 pts |
|||
111ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:58.96 | +0.67 |
962 pts |
Meryem EL KATEB (15 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
66ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:15.16 | 872 pts |
|||
24ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:28:22 - 1:32:65 |
3:00.87 | +0.66 |
900 pts |
||
19ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:11:17 - 1:16:07 - 1:17:12 - 1:17:28 - 1:17:82 - 1:18:80 - 1:18:24 - 1:17:35 |
10:13.85 | 927 pts |
|||
45ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:11:90 - 1:16:67 - 1:17:21 - 1:16:47 |
5:02.25 | +0.77 |
916 pts |
||
145ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:08.16 | +0.71 |
844 pts |
Alexandre HALIT (16 ans - Juniors)
69ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:29.45 | 931 pts |
|||
63ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10:69 - 1:16:69 - 1:16:58 - 1:14:80 |
4:58.76 | +0.73 |
751 pts |
||
46ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:58 - 1:08:45 |
2:13.03 | +0.71 |
883 pts |
||
143ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.37 | +0.7 |
918 pts |
||
165ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.97 | 846 pts |
Marine LE BERRIGAUD (17 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 1:16:10 - 1:21:89 |
2:37.99 | +0.7 |
937 pts |
||
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:31.51 | 991 pts |
|||
23ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 1:11:33 - 1:13:97 - 1:14:17 - 1:12:11 |
4:51.58 | +0.72 |
991 pts |
||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 1:08:18 - 1:09:81 |
2:17.99 | +0.75 |
1009 pts |
||
81ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.98 | +0.68 |
943 pts |
Nine LOUBEYRE-MOLINARI (14 ans - Juniors)
44ème | 200 Dos Dames - Séries 1:19:27 - 1:25:86 |
2:45.13 | +0.63 |
830 pts |
||
52ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:16.78 | +0.7 |
861 pts |
||
83ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:36.17 | 864 pts |
Benjamin WALD (15 ans - Juniors)
26ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 1:10:48 - 1:25:33 - 1:38:49 - 1:21:69 |
5:35.99 | +0.75 |
727 pts |
||
57ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04:83 - 1:11:81 - 1:15:02 - 1:13:46 |
4:45.12 | +0.73 |
847 pts |
||
135ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:00.02 | +0.75 |
929 pts |
||
155ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.09 | 900 pts |